Конкурс юных талантов Синяя птица - Последний богатырь. Сказочный сезон


программа передач Россия 1 Программа передач Россия 1

22.04.2018 18:30 Конкурс юных талантов Синяя птица - Последний богатырь. Сказочный сезон 


Смотрите на телеканале Россия 1 в 16:30 22 апреля 2018 года Конкурс юных талантов Синяя птица - Последний богатырь. Сказочный сезон.

Синяя птица открывает четвертый сезон! В сказочном весеннем эфире впервые на телевидении два самых популярных проекта российской теле- и киноиндустрии Синяя птица и Последний богатырь, за каждым из которых миллионы зрителей и поклонников, объединились и представляют новый беспрецедентный совместный проект! Зрителей ждут сюрпризы: Синяя птица отправится в волшебную страну Белогорье, где юные участники познакомятся с миром сказок и подружатся с героями фильма Последний богатырь.

На сцену Синей птицы наряду с новыми талантами выйдут дети, которые уже выступали в конкурсе.

Проводником в Белогорье для юных участников конкурса станет Виктор Хориняк, исполнитель роли Ивана, а привычный состав жюри Николай Цискаридзе, Олег Погудин, Денис Мацуев пополнят звезды кино: народные артисты России Сергей Безруков и Елена Яковлева, сыгравшая в фильме Последний богатырь роль Бабы Яги.

В финале программы победителю достанется по-настоящему сказочная награда: уникальный шанс принять участие в продолжении фильма-сказки Последний богатырь! Устраивайтесь у экрана всей семьей, участвуйте, волнуйтесь, вдохновляйтесь, сопереживайте! На сцене - самые талантливые дети России! Они заставляют сердца зрителей замирать от восторга!

Подробная информация.
Дарья Златопольская, автор и ведущая проекта Синяя птица: Когда вышла семейная сказка Последний богатырь, мы очень обрадовались, что наконец получила продолжение давняя традиция российского советского фильма-сказки, которую с радостью смотрели дети и родители, где было много юмора, а добро побеждало зло.

Именно таким мы и хотим видеть наш специальный сезон - ярким, лёгким, весёлым, неожиданным! У нас - потрясающий партнер по эксперименту.

Мы бесконечно признательны Марине Жигаловой-Озкан и создателям сказочного блокбастера Последний богатырь за то, что они так легко и радостно подхватили эту озорную идею! А главное у нас невероятный главный приз - победитель примет участие в создании продолжения любимого фильма.

Это настоящая мечта - попасть в мир большого кино, попасть в настоящую сказку.

Конечно, было бы несправедливо лишить этого шанса тех детей, которые уже принимали участие в конкурсе и запомнились зрителям.

Поэтому в новом сезоне наряду с новыми искорками примут участие самые яркие участники трёх прошедших сезонов.

Ребята подросли, изменились, многие из них стали настоящими артистами и выступают на самых важных сценах мира, поэтому думаю, зрителям будет очень интересно встретиться с ними вновь.

Я очень рада, что мы с создателями замечательной сказки Последний богатырь совпадаем в своём видении того, каким должно быть семейное кино и телевидение.

Это очень весенняя и веселая история, которая порадует всех - и тех, кто любит Синяя птицу, и тех, кому понравился Последний богатырь.
Марина Жигалова-Озкан, генеральный директор компании Disney в России: Успех фильма Последний богатырь стал для нас огромной радостью.

Мы счастливы, что работа над продолжением начинается с совместного проекта с Синей птицей, победитель которого получит возможность участвовать в сиквеле фильма Последний богатырь.
Совместный проект Синяя птица - Последний богатырь - новая встреча с любимыми героями и юными талантами!
Фильм Последний богатырь вышел на экраны российских кинотеатров 26 октября 2017 года и обновил кассовый рекорд для отечественных кинорелизов за всю историю российского кинопроката, заработав более 1,7 миллиарда рублей.

Сказочное приключение Последний богатырь также стало первым фильмом российского производства, быстрее всего преодолевшим планку в пять миллионов зрителей.

Премьера на ТВ состоялась в первый день 2018 года на телеканале Россия - с рекордной долей

аудитории более 32%.
Всероссийский конкурс юных талантов Синяя птица, в 2017 году получивший премию ТЭФИ как лучшая развлекательная программа российского телевидения, уже три сезона является одной из самых ярких программ прайм-тайма выходного дня телеканала Россия.



Дальше в программе передач на канале Россия 1 в 18:00 22.04.2018
20:00 Вести недели
Воскресный выпуск "Вестей" посвящен главным событиям недели....
22:00 Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым
Общественно-политический телевизионный журнал, содержащий элементы ток-шоу, телемоста и ин...
00:30 Право на правду 17-я и 18-я серии
17-я серия - "Осторожно, дети".К Прохорову обращается ректор университета - пропала девятн...

Программа передач на сегодня Телепрограмма Программа телепередач Программа передач LIYO.ru © 2024