Люди Икс: Первый класс


программа передач ТВ-3 Программа передач ТВ-3

14.09.2018 21:00 Люди Икс: Первый класс 


Смотрите на телеканале ТВ-3 в 19:00 14 сентября 2018 года Люди Икс: Первый класс.

В 1944 году, в оккупированной Польше, доктор Клаус Шмидт становится свидетелем того, как юный Эрик Леншерр согнул металлические ворота, после того как нацистские солдаты разлучили его с матерью.

В своём кабинете Шмидт предлагает Эрику сдвинуть с места металлическую монету, но после нескольких попыток монета не двигается.

Шмидт приводит в кабинет мать Эрика и, сосчитав до трёх, убивает её у него на глазах, позже объяснив это тем, что гнев открыл его дар.

Эрик впадает в ярость и убивает двух охранников, сжав на головах их металлические каски, а так же производит погром в двух комнатах при помощи своей способности управлять металлом, и это приводит Шмидта в восторг.

В то же время, в особняке в Уэстчестере, Нью-Йорк, юный Чарльз Ксавьер встречает девочку по имени Рейвен, которая способна менять свой внешний облик.

Обрадовавшись, что он встретил кого-то ещё, не такого, как все, Чарльз демонстрирует Рэйвен свои способности телепата и приглашает её жить в их особняке.



Год: 2011

Жанр фильма:
, боевик, триллер,
Режиссер: ,Мэттью Вон,

Актеры фильма Люди Икс: Первый класс:
Дженьюэри Джонс, Роуз Бирн, Кевин Бейкон,Джеймс МакЭвой, Зои Кравиц, Джейсон Флеминг, Николас Холт, Калеб Лэндри Джонс, , Лукас Тилл, Дженнифер Лоуренс, Майкл Фассбендер,



Дальше в программе передач на канале ТВ-3 в 21:45 14.09.2018
23:45 Викинги 27-я серия
Несмотря на мощь викингов, парижанам удалось отбить атаку благодаря мужеству дочери короля...
00:30 Викинги 28-я серия
В темноте Лагерта вместе с другими женщинами-воинами, проникнув за укрепления, расправляет...

Программа передач на сегодня Телепрограмма Программа телепередач Программа передач LIYO.ru © 2024